Расписание автобусов по автостанциям Москвы

    Щелковский автовокзал
    Автостанция Красногвардейская
    Автостанция Теплый стан
    Автостанция Тушинская
    Автостанция Черкизовская
    Автостанция Кантемировская
    Казанский вокзал
    Автостанция Орехово
    Автостанция Новоясеневская
    Автостанция Северное Бутово
    Павелецкий вокзал
    метро Партизанская

Маршрут автобуса Москва – Ростов-на-Дону

Остановка автобуса Время прибытия
Москва 19:30
Воронеж 3:05
Павловск 5:45
Богучар 7:15
Миллерово 8:40
Каменск- Шахтинский 9:55
Шахты 11:00
Новочеркасск 11:24
Ростов-на-Дону 11:50