Расписание автобусов по автостанциям Москвы

    Щелковский автовокзал
    Автостанция Красногвардейская
    Автостанция Теплый стан
    Автостанция Тушинская
    Автостанция Черкизовская
    Автостанция Кантемировская
    Казанский вокзал
    Автостанция Орехово
    Автостанция Новоясеневская
    Автостанция Северное Бутово
    Павелецкий вокзал
    метро Партизанская

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ


Адрес - г. Москва вокзал - "КАЗАНСКИЙ"

Маршрут автобуса

Время отправления автобуса

Время в пути

Расписание

Телефон

Москва-Ростов-на-Дону13:00; 15:00; 17:00; 20:0016:00ежедневно8(926)229-44-42
Москва-Самара19:3018:00ежедневно8(926)229-44-42
Москва-Волгодонск20:0017:30ежедневно8(926)172-03-03
Москва-Казань20:0013:00ежедневно8(926)018-40-19
Москва-Нальчик17:0024:00ежедневно8(926)162-04-04
Москва-Кузнецк19:3013:00ежедневно8(926)018-40-19
Москва-Сызрань19:3015:00ежедневно8(926)018-40-19
Москва- Астрахань17:0023:00ежедневно8(926)018-40-19
Москва-Санкт-Петербург16:00, 21:00; 21:15
11:00кроме вт. и вс.8(926)018-40-19
Москва- Алатырь16:0010:00ср., пт., вс.8(926)018-40-19
Москва-Кисловодск17:0024:00ежедневно8(926)162-04-04
Москва-Ессентуки17:0024:00ежедневно8(926)172-03-03
Москва-Георггиевск17:0024:00ежедневно8(926)172-03-03
Москва-Пятигорск17:0022:00ежедневно8(926)172-03-03
Москва-Мин.воды17:0022:00ежедневно8(926)162-04-04
Москва-Невинномысск17:0021:00ежедневно8(926)162-04-04
Москва-Армавир17:0020:00ежедневно8(926)162-04-04
Москва-Кропоткин17:0018:00ежедневно8(926)172-03-03
Москва-Тихорецк17:0018:00ежедневно8(926)162-04-04
Москва-Волгоград13:00,15:00; 17:00, 18:30
21:00
15:00ежедневно8(926)018-40-19
Москва-Пенза08:00, 10:00; 19:00, 19:4510:00ежедневно8(926)172-03-03
Москва-Йошкар-Ола20:0012:00ежедневно8(926)162-04-04
Москва - Нижний Новгород
21:0007:00ежедневно
8(926)162-04-04
Москва-Чебоксары

08:30; 09:00; 12:00; 17:00;
18:00, 19:00; 19:30; 20:00;
20:30

10:00ежедневно8(926)018-40-19
Москва-Владимир17:00, 19:00; 19:30, 20:0003:00ежедневно8(926)018-40-19
Москва-Вязники17:00, 19:00; 20:0004:00ежедневно8(926)162-04-04
Москва-Новоаннинск15:00, 18:3011:00ежедневно8(926)162-04-04
Москва-Павловск13:00, 15:00; 17:00, 18:30
20:00
10:00ежедневно8(926)229-44-42
Москва-В.Мамон13:00, 15:00; 17:00, 18:30
20:00
10-30ежедневно8(926)229-44-42
Москва-Богучар13:00, 15:00; 17:00, 18:30
20:00
11:00ежедневно8(926)229-44-42
Москва-Миллерово13:00, 15:00; 17:00, 18:30
20:00
13:00ежедневно8(926)229-44-42
Москва-Каменск13:00, 15:00; 17:00, 18:30
20:00
14:00ежедневно8(926)229-44-42
Москва-Шахты13:00, 15:00; 17:00, 18:30
20:00
15:00ежедневно8(926)229-44-42
Москва-Новошахтинск13:00, 15:00; 17:00, 18:30
20:00
15-20ежедневно8(926)229-44-42
Москва-Новочеркасск13:00, 15:00; 17:00, 18:30
20:00
15:30ежедневно8(926)229-44-42
Москва-Михайловка13:00, 15:00; 18:3011-30ежедневно8(926)018-40-19
Москва-Новониколаевск13:00, 15:00; 18:30-ежедневно8(926)018-40-19
Москва-Тацинская20:00-ежедневно8(926)162-04-04
Москва-Морозовск20:00-ежедневно8(926)162-04-04
Москва-Цимлянск20:00-ежедневно8(926)162-04-04
Москва-Шацк08:00, 10:00; 19:00, 19:4505-30ежедневно8(926)172-03-03
Москва-Спасск08:00, 10:00; 19:00, 19:4507-15ежедневно8(926)172-03-03
Москва-Нижний Ломов08:00, 10:00; 19:00, 19:4508-10ежедневно8(926)172-03-03
Москва-Тарасовский17:3013-10ежедневно8(926)172-03-03
Москва-Егорлыкская17:3018:00ежедневно8(926)172-03-03
Москва-Красногвардейская17:3019-45ежедневно8(926)172-03-03
Москва-Черкесск17:3025:00ежедневно8(926)172-03-03
Москва-Зеленчукская17:30-ежедневно8(926)172-03-03
Москва-Преградная17:30-ежедневно8(926)172-03-03
Москва-Курджиново17:30-ежедневно8(926)172-03-03
Москва-Псебай17:30-ежедневно8(926)172-03-03
Москва-Мостовой17:30-ежедневно8(926)172-03-03
Москва-Лабиск17:30-ежедневно8(926)172-03-03
Москва-Майкоп17:30-----ежедневно8(926)172-03-03
Москва-Белореченск17:30-ежедневно8(926)172-03-03
Москва-Усть-Лабинск17:30-ежедневно8(926)172-03-03
Москва - Ставрополь11:30, 12:00; 16:00, 16:30
19:30
22:00ежедневно8(926)018-40-19
Москва-Зерноград11:30, 12:00; 16:00, 16:30
19:30
-ежедневно8(926)018-40-19
Москва-Егорлыкская11:30, 12:00; 16:00, 16:30
19:30
-ежедневно8(926)018-40-19
Москва-Песчанокопское11:30, 12:00; 16:00, 16:30
19:30
-ежедневно8(926)018-40-19
Москва-Красногвардейское11:30, 12:00
16:00, 16:30
19:30
-ежедневно8(926)018-40-19
Москва-Новоалександровск11:30, 12:00; 16:00, 16:30
19:30
-ежедневно8(926)018-40-19
Москва-Изобильный12:00, 16:30-ежедневно8(926)018-40-19
Москва-Рызвянный12:00,16:30-ежедневно8(926)018-40-19
Москва-Новотроицкое12:00, 16:30-ежедневно8(926)018-40-19
Москва-Донское16:00 , 19:30-ежедневно8(926)018-40-19
Москва- Ипатово19:30-ежедневно8(926)162-04-04
Москва- Светлоград19:30-ежедневно8(926)172-03-03
Москва-Благодарный19:30-ежедневно8(926)162-04-04
Москва-Буденновск19:30-ежедневно8(926)172-03-03
Москва-Левокумское19:30-ежедневно8(926)162-04-04
Москва- Нефтекумск19:3030:00ежедневно8(926)018-40-19
Москва- Махачкала

скоро открытие рейса

26:00--
Москва-Кизлярскоро открытие рейса24:00--
Москва-Хасавюртскоро открытие рейса25:00--
Москва-Кизилюрскоро открытие рейса26:00--
Москва-Гудермесскоро открытие рейса25:00--
Москва-Ереванскоро открытие рейса52:00--
Москва-Тбилисискоро открытие рейса49:00--
Москва-Владикавказскоро открытие рейса30:00--