Расписание автобусов по автостанциям Москвы

    Щелковский автовокзал
    Автостанция Красногвардейская
    Автостанция Теплый стан
    Автостанция Тушинская
    Автостанция Черкизовская
    Автостанция Кантемировская
    Казанский вокзал
    Автостанция Орехово
    Автостанция Новоясеневская
    Автостанция Северное Бутово
    Павелецкий вокзал
    метро Партизанская

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ АВТОСТАНЦИЯ "ТУШИНСКАЯ"


РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ АВТОСТАНЦИЯ "ТУШИНСКАЯ"
ВНУТРИОБЛАСТНЫЕ МАРШРУТЫ

Маршрут автобусаОтправление автобуса из Москвы
ВЕРЕЯ (№301)

по Минскому ш., ч/з Симбухово

08-00, 09-30, 12-30, 15-10, 16-50, 18-00, 19-00, 20-00, 21-00
СЫЧЁВО - ВОЛОКОЛАМСК (№307/24)

по Рижскому ш., з/д Сычёво

09-40, 18-35
ТЕРЯЕВО - ВОЛОКОЛАМСК (№307)

по Рижскому ш.; ч/з Чисмену, Ильинское, Теряево, Сады

НАЗНАЧЕН НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

08-15 (сб), 18-20 (пт)

ВОЛОКОЛАМСК (№307)

по Рижскому ш.

09-10 (кроме сб), 16-00 (пт), 17-00 (пт), 18-45, 19-30, 20-00, 21-00 (ч/з Истру, по Волоколамскому ш.), 21-30, 22-15
ИВАШКОВО (№464/33)

ч/з Волоколамск, Шаховскую, Раменье

11-10
ЛОТОШИНО

ч/з Волоколамск, Ярополец

08-05 (сб; №467), 09-10 (сб; №307/28), 12-35 (№467), 16-25 (пн., вт., ср., чт; №307/28)
ЛОТОШИНО (№467)

ч/з Волоколамск, Рыбхоз, Ошейкино

15-40
МАРКОВО (№467/53)

ч/з Волоколамск, Ярополец, Лотошино

19-00 (з/д Калицино), 19-05 (пт.)
МИКУЛИНО (№467/39)

ч/з Волоколамск, Ярополец, Лотошино, Введенское

08-10, 08-15 (сб.), 13-20, 17-20, 17-25 (пт; ч/з Савостино)
МИХАЛЁВО (№464/36)

ч/з Волоколамск, Шаховскую, Середу, Дор, Панюково

13-30 (з/д Дубранивка, кольцевой - ч/з Куркино)
Н. АЛЕКСАНДРОВКА (№464/36)

ч/з Волоколамск, Шаховскую, Середу, Дубранивку

16-45 (следует до д. Малое Крутое)
ОШЕЙКИНО (№307/50)

ч/з Волоколамск, Рыбхоз

17-50 (пт.)
ПОРЕЧЬЕ (№446)

ч/з Волоколамск, Шаховскую, Середу, Дор

14-30 (пт., сб., вс)
РАМЕНЬЕ (№467/57)

ч/з Волоколамск, Лотошино, Михалево

11-30
РЕПОТИНО (№464/50)

ч/з Волоколамск, Шаховскую, Середу, Максимково

12-05 (з/д Б.Сытьково; кольцевой - ч/з Холмец)
РУЗА (№450)

по Рижскому ш., ч/з Восход, Покровское

08-50 (кроме вс), 20-10
РУЗА (№455)

по Рижскому ш., ч/з Звенигород, Тучково

07-50, 10-00, 11-00, 11-40, 12-40, 13-25, 14-50, 16-00 (кроме вс), 16-50, 17-45, 18-45, 19-15 (пт,сб,вс), 20.40 (вс)
САВОСТИНО

ч/з Волоколамск, Ярополец, Лотошино

09-50 (кольцевой - ч/з Введенское, Савостино, Хмелевки; №467/38), 14-55 (кольцевой - ч/з Хмелевки, Савостино, Введенское; №307/28/39)
ШАХОВСКАЯ

ч/з Волоколамск

09-20 (№464), 10-30 (№464), 12-55 (№464), 14-30 (пн,вт,ср,чт; №464), 15-15 (№307/32), 17-55 (№307/32), 19-40 (№464)
ШАНИНО (№307/31)

ч/з Волоколамск, Сады, Теряево, Шестаково

14-10